Человек работает по своей и чужой трудовой книжки в одной организации. Куда пожаловаться и чем ему это грозит.

• г. Владивосток

Человек работает по своей и чужой трудовой книжки в одной организации. Куда пожаловаться и чем ему это грозит.

Ответы на вопрос (4):

Ничем работнику данная ситуация не грозит.

Обратитесь в прокуоатуру по данному факту.

Здравствуйте в налоговую так как это не законно.

Коллектив не устраивает сотрудник. Куда пожаловаться, чтобы он был уволен с фиктивного трудоустройства, второй трудовой.