В протоколе об эвакуации Знаки 3.27 и 8.24, написано Понятых нет. Это законно?
• г. Москва
Ответы на вопрос (4):
г. Минск
Валерий, если считаете, что ваши права нарушены, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.
Спросить13.10.2021, 20:32,
г. Орехово-Зуево
Здравствуйте, Валерий. Обжаловать постановление об административном правонарушении вы имеете право в течении 10 дней с момента получения. Жалобу подавать необходимо в районный суд по месту совершения правонарушения. При рассмотрении заявите ходатайство об истребовании схемы расстановки дорожных знаков на дату совершения правонарушения. Что касается понятых, то должна быть фотография с места правонарушения, либо видеозапись.