Программа молодая семья и ипотека - почему банк не принимает субсидию?

• г. Тверь

Мы взяли в ипотеку дом, а потом встали на программу молодая семья. У нас подошла очередь по программе молодая семья, но банк не принимает субсидию, говорит что не могут погасить часть ипотеки, так как субсидией гаситься только дом, а земля не гаситься. А ипотеку на дом мы соответственно взяли с землей, иначе как можно купить дом без земли. Скажите пожалуйста правомерно ли поступает банк не приняв субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть документы разбираться условия банка изучать.