После развода - борьба за право видеться с детьми в ипотечной квартире
• г. Ставрополь
Развелись супругой. Есть дети 5 и 9 лет. После развода продолжаем жить в ипотечной квартире, где мы созаемщики. Она хочет подать в суд на право видеться с детьми, как это будет?
Ответы на вопрос (5):
г. Смоленск
Так и будет: подаст, вызовут, выслушают доводы за удовлетворения иска, выслушают доводы против удовлетворения, оценят доказательства и суд вынесет решение.
Спросить29.09.2021, 19:05,
г. Краснодар
Это уже пристав определит каким образом.
Спросить29.09.2021, 19:36,
г. Москва
Ну, пусть подаёт, если ей заняться больше не чем..