Но мой адвокат подал на обжалование и сообщил также что наказание по ст 130 отменено 07.12.2011.

• г. Камышин

12.2011 в отношении меня был вынесен приговор по 130 УК недавно до приговора я узнала что меня суд 2 года искал, хотя я не скрывалась и работала и никого не трогала.. Но мой адвокат подал на обжалование и сообщил также что наказание по ст 130 отменено 07.12.2011. Скажите как мне быть апеляционную жалобу в суд подавали но решение мне не пришло скажите приговор должны были отменить или как.. Я просто хочу пойти работать в приставы и не знаю возьмут меня ли на работу ил нет помогите советом.

Ответы на вопрос (1):

Анна!

Обратитесь к мировому судье, который постановил приговор в отношении Вас, где Вы можете взять копию постановления суда апелляционной инстанции, рассмотревшей Вашу апелляционную жалобу на приговор.

Ознакомитесь с ним и узнаете, отменили приговор или нет. Там все должно быть написано.

И после этого сможете решить вопрос с трудоустройством.

Удачи!