Забрали автомобиль под залог ПТС из-за просрочки платежей - как вернуть за 400000 рублей, если взяли всего 50000 рублей

• г. Москва

Обратился в компанию и взял деньги под залог ПТС. Автомобиль был у меня. Просрочил 3 месяца платежей. Приехали с расторженным договором и забрали автомобиль. Что бы его вернуть дали 5 дней и сумму к выкупу в 400000 рублей. Сумму взял в 50000 р.

Ответы на вопрос (2):

Это всё печально, но нет вопроса от вас.

С уважением.

Какой то сумбур в вашем вопросе-куда обратились, кто приехал, как забрали... Но что то мне подсказывает, что против вас творится беззаконие. Очень похоже на бандитские методы решения вопроса...