Могу ли я получить ВНЖ в РФ как носитель русского языка, если моя бабушка (по отцу) родилась и проживала в РФ до 17 лет?

• г. Москва

Могу ли я получить ВНЖ в РФ как носитель русского языка, если моя бабушка (по отцу) родилась и проживала в РФ до 17 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, можете согласно ст.33.1 Федерального закона "О гражданстве РФ"