ГИБДД составили протокол якобы я ехал на авто пьяный и совершил ДТП.

• г. Бабаево

Автомобиль находился припоркованый, мне позвонила женщина и сказала что на моём авто повреждения, я находился дома в алкогольном опьянении. Пришол к авто там стояла женщина и она сообщила мне что она вызвала ГИБДД я сел в свою машину и уснул по приезду ГИБДД женщина сказала что она якобы ехала со мной в машине и я врезался в дерево. ГИБДД составили протокол якобы я ехал на авто пьяный и совершил ДТП. Что делать для того чтоб неотобрали права.

Ответы на вопрос (2):

Максим, при таком раскладе вряд ли вам удастся оправдаться. Ваша версия выглядит, мягко говоря, не убедительно. Тем более, что вашу версию опровергает женщина.

Если эта женщина признаеться в суде что оговорила меня.