Имею ли я право на налоговый вычет, если квартира куплена за счет материнского капитала+ наличные и зарегистрирована на меня

• г. Кузнецк

Имею ли я право на налоговый вычет, если квартира куплена за счет материнского капитала+ наличные и зарегистрирована на меня, мужа и троих детей? Я-бюджетник, муж не работает.

Ответы на вопрос (2):

Трудно сказать. Но если есть часть, оплаченная не материнским капиталом, а своими средствами - в этой части да.

Если да, то в каком размере, если своими средствами оплачено 600 тысяч. Доля мужа , как я понимаю, отпадает. А за детей я могу получить? Старшему ребенку исполнилось 18, хотя на момент сделки он был еще несовершеннолетним?