Какие сроки должен соблюсти начальник ОГИБДД при вручении определения по ст. 12.24 КоАП РФ?

• г. Краснодар

Начальник ОГИБДД вынес определение по Административному делу ст. 12.24 КоАП РФ, я являюсь петерпевшим. В какие сроки он должен мне вручить определение, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Копия определения о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования в течение суток вручается под расписку либо высылается физическому лицу или законному представителю юридического лица, в отношении которых оно вынесено, а также потерпевшему.