Можно ли закрыть больничный лист и открыть новый в тот же день по другой болезни?

• г. Красноярск

Могу ли я в один день закрыть больничный лист по одной болезни и открыть новый в тот же день у другого специалиста. Так как в передаче выходные.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ НЕ МОЖЕТЕ в один день закрыть больничный лист по одной болезни и открыть новый в тот же день у другого специалиста.

Здравствуйте. К сожалению, так нельзя. Новый лист нетрудоспособности можно открыто только на следующий день после закрытия предыдущего.