пожалуйста, как быть если муж не предоставляет справку 2 НДФЛ для подачи заявления на алименты.

• г. Москва

Как быть если муж не предоставляет справку 2 НДФЛ для подачи заявления на алименты.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд, он истребует всё необходимое.

Муж не обязан предоставлять справку, она вообще не нужна при назначении алиментов, взыскивайте лучше в твёрдом размере либо истребуйте документы через суд.

На судебном заседании вы вправе обратиться с ходатайство и истребовать эту справку.

Подайте иск по имеющимся документам.