Какое преступление следует за статьёй 145 часть 3?

• г. Черновцы

Ответы на вопрос (2):

За статьей 145 часть 3 следует преступление предусмотренное статьей 146 ук рф.

Вы наверное имели в виду наказание

У ст. 145 УК РФ нет 3 части.

Если это невыплата заработной платы с.145.1 УК РФ то 3 часть (повлекшее тяжкие последствия) предусматривает наказание

штраф в размере от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишение свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.