Иск в КПК Ростпенсион - расплата со сборами и апелляционная жалоба.

• г. Нальчик

У папа брал займ в КПК Ростпенсион, был вынесен судебный приказ, мы его отменили, потом они заново подали было вынесено заочное решения, так.как он проживает в другом городе, не там где был суд и был не оповещен, мы отменили заочное решения, вчера был суд по существу, решения пока не получили, должны нам выслать, так же с его пенсии уже не раз удержания в их пользу. Но как нам сказал секретарь решения вынесено не в нашу пользу. Скажите сколько дается по закону времени для подачи апелляционной жалобы?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Апелляционную жалобу можно подать в течение 30 дней со дня вынесения решения суда в окончательной форме (мотивировочного решения).