Почему мой счёт не заблокирован после снятия наличных в банкротстве и каковы причины задержки?

• г. Долгопрудный

После совершения снятия наличных в процедуре банкротства в рестукризации долга в сбербанк мой счёт автоматически не заблокирован и уже 4 й день, почему? Ведь мне нужно снять опять деньги в начале нового месяца, т. к лимит 50 тыс был в старом, и приходить я ждать нового, чтоб написать заявление на разблокировку счета, почему так долго обычно блокируют карты? И кто этим занимается, хотя мне сказали, что автомптисчкт блокируется, но этого уже не происходит 4 й день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В реструктуризации блокировка на счет ставится если вы будете снимать более 50 000 руб. в месяц. Полностью счет обычно не блокируется, но ставиться лимит на снятие наличных.