Могу ли я быть обязан выплачивать платежи после того, как моего ребенка усыновил новый муж моей бывшей жены и ему были изменены фамилия и отчество?

• г. Майкоп

Ситуация такая, после развода с супругой она вышла замуж и ее нынешний муж усыновил ребёнка (я был лишён родительских прав по решению суда) ребёнку поменяли отчество и фамилию. Грозят ли мне какие-то платежи установленные законом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если он его усыновил, он теперь считается отцом ребенка.