Как оформить договор дарения "" садоводческое товарищество "Тракторосад #3

• г. Челябинск

Как оформить договор дарения

"" садоводческое товарищество "Тракторосад #3

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Ольга! Обратитесь в личные сообщения к любому юристу.

В интернете много образцов договоров дарения. Договор на дачу будет таким же как и на землю или квартиру. Только его потом надо зарегестрировать в росреестре новому собственнику, оплатить госпошлину.

Составление договора дарения на платной основе, образцов нет.

- см. ст. 572 ГК РФ.

Договор дарения - это сделка, при котором стороны: даритель и одаряемый передают и принимают имущество, соответственно, на безвозмездной основе. Форма договора в отличие от того же договора купли продажи отличается наименованием сторон, отсутствием цены и отсутствием пунктов о порядке расчётов. В остальном также.

Скажите пожалуйста как оформить договор дарения на дачу Садоводческое товарищество "Тракторосад ном 3"

Здравствуйте, Ольга!

Составление договора дарения платная услуга. Составить его можно у любого юриста, а зарегистрировать можно через МФЦ.