Существует ли такая норма в оплате работы мировых судей, ведь для оплаты труда мировых судей задействован отдельный Закон?

• г. Орёл

По Трудовому законодательству оплата за исполнение обязанностей ушедшего в отпуск коллегу или дополнительную нагрузку при незаполненной вакансии полагается. Существует ли такая норма в оплате работы мировых судей, ведь для оплаты труда мировых судей задействован отдельный Закон?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина, г.Орел !

К вашему сожалению, данная нагрузка мирового судьи НЕ оплачивается, но при этом это может быть учтено при начислении премии !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 19.08.2012г

20:40 моск.