Тема - Законные права голосующего на общем собрании совладельцев доли земельного участка в случае продления договора аренды.

• г. Великий Новгород

На общем собрании участников общей долевой собственности я проголосовал против продления договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения. Нужно ли мне письменное согласие арендатора на выделение своей земельной доли? Ведь если я правильно понимаю, Согласно п.5 ст.14 101 ФЗ. такое согласие мне не нужно, хотя арендатор говорит об обратном.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вы все абсолютно правильно понимаете, в этом случае согласие арендаторы на выдел земельного участка в счет доли не требуется.