Как вернуть случайно переведенные деньги, если у вас есть долги и нет работы?

• г. Москва

У меня имеются долги, на данный момент не работаю, нахожусь в положении. Мне случайно перевели деньги (человек ошибся) и всю сумму 8100 сняли, отдавать мне их нечем. Возможно ли из как-то вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила

На самом деле если и возможно вернуть деньги, - только в судебном порядке.