Модно ли взять ипотеку с плохой КИ?

• г. Хабаровск

Модно ли взять ипотеку с плохой КИ?

Ответы на вопрос (2):

При выдаче Вам ипотечного кредита банк будет смотреть в большей степени на Ваш доход, но попробовать подать заявку Вы имеете право, пробуйте.

Добрый день, уважаемый Al!

В Вашем вопросе видимо техническая ошибка!

Поэтому на автомате мы заменим с Вами моДно на моЖно.

для полноценного ответа Вам конечно же необходимо обратиться в банк по месту желаемого получения ипотеки. Вам менеджеры Банка с удовольствием подберут программу лояльности для возможного варианта получения желаемой ипотеки.

Кроме этого, обратите, пжл, внимание самостоятельно на рейтинг своей кредитной истории, может быть там не все так плохо, как Вы описываете.

Может история-то и не плоха вовсе.

Кроме этого, будет ли у Вас первоначальный платеж внесения, а может быть есть еще вариант созаемщика, а может быть еще денежные средства федерального бюджета (в случае, если Вы попали под снос), а может быть это денежные средства маткапитала.

Поэтому в любом случае Вам необходимо обратить к персональному менеджеру Банка, имеющего лицензию.

Но ни в коем случае не связываться с МФО или частными риэлторами, которые могут профинансировать Вашу сделку.

Если остались вопросы, я с удовольствием отвечу.