Как вернуть деньги из фонда класса - история неудачной попытки и рекомендации, куда обратиться

• г. Москва

Сдала деньги в фонд класса и решила вернуть их обратно тк решила сама покупать ребёнку все не обходимое и в том числе подарки учителю. Но деньги не возращают. Куда обратиться с этим.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь по поводу невозврата денег - к директору школы.

К тому, кому передали деньги. В случае отказа-в суд.

Кому Вы сдавали деньги? Если классному руководителю, то обратитесь к директору с письменным заявлением, если откажет, то в прокуратуру заявление можете написать.