Могу ли я как хозяин этого жилого помещения выселить арендатора ранее указанного срока без последствий для себя?

• г. Псков

Имеет ли вообще какую-либо юридическую силу договор аренды жилого помещения, заключённый в агенстве недвижимости, не заверенный нотариально? Могу ли я как хозяин этого жилого помещения выселить арендатора ранее указанного срока без последствий для себя?

Ответы на вопрос (1):

Договор имеет силу. Выселить арендатора имеете право по основаниям, предусмотренным договором.