Как определить срок поставки при заключении договора с магазином, работающим без выходных дней?

• г. Иркутск

По договору поставка должна произойти в течении 30 рабочих дней. Договор был заключен с магазином. Магазин работает без выходных. Как тогда считать рабочии дни.

Ответы на вопрос (4):

В данном случае рабочие дни, это дни установленные законом. Грубо с понедельника по пятницу включительно и соответственно не включаются праздники идт.

У вас в договоре как написано? В течение 30 рабочих дней или 30 рабочих дней магазина?

В договоре указано 30 рабочих дней.

Так и считать 30 рабочих дней с момента заключения договора.