Какой момент является начальным для исковой давности по перевозкам РЖД при соблюдении претензионного порядка?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, с какого момента начинает течь срок исковой давности для предьявления иска к перевозчику ржд при соблюдении претензионного порядка. С момента получения последнего ответа на претензию?

Ответы на вопрос (2):

С момента последнего ответа Перевозчика.

Здравствуйте Сергей! С момента неисполнения требования согласно претензии. Сколько дней вы указали на исполнение требования?