Как отказать сотруднику в отпуске без нарушения законодательства?

• г. Иркутск

Сотрудник не отгулял отпуск за 2020 год, принес рапорт на все 74 дня с 4.10.2021. по служебной необходимости я его могу отпустить в отпуск только с 15.11. вопрос. Каким образом ему отказать, не нарушая ст. 57 342 фз?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, так и укажите, что в связи со служебной необходимостью, отпуск с 15.11.2021 г. Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". Статья 57. Основной отпуск.