Почему полиция сфотографировала мой паспорт в торговом центре - инцидент рассказан из первых уст.

• г. Москва

Полиция проверяла мои документы в торговом центре и сфоткал мой паспорт, и отпустил меня, что будет теперь для чего он сфоткал я даже не спросил и он не объяснил мне.

Ответы на вопрос (2):

Ничего страшного, не переживайте. Фото сотрудник скорее всего сделал, чтоб потом отчитаться перед своим руководством о колличестве отработанных лиц за свою смену.

Здравствуйте, Ислам!

А за что вообще остановили?