Как оспорить отказ в проекте молодая семья от КУМИ - срочно обращаться в суд или заново обращаться в КУМИ? Существует ли срок давности у отказа?

• г. Сыктывкар

Обращалась в КУМИ по проекту "молодая семья" получила отказ 3 месяца назад. Сегодня я могу обратиться в суд чтобы оспорить решение? Или необходимо заново обращаться в КУМИ? Есть ли срок давности у отказа?

Ответы на вопрос (1):

Срок давности такого отказа составляет три года. Точнее, Вы можете обратиться с иском в суд в течение 3-х лет со дня отказа.