Как обжаловать судебный приказ после истечения срока возражения - онлайн консультация.

• г. Барнаул

На руках судебный приказ от 28.08.2020, срок подачи возражения прошел давно, как можно обжаловать или отменить судебный приказ, хотелось бы получить ответ на сайте онлайн.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Необходимо восстановить пропущенный процессуальный срок соответствующим ходатайством и написать возражение на судебный приказ. Все документы направить в суд.

Здравствуйте, уважаемая Алена!

Для этого нужно знать и уметь применять на практике статьи 128, 129, 112 Гражданского процессуального кодекса РФ. Более подробно об этом с примерами из судебной практики, в т.ч. и лично моей, можно ознакомиться здесь Подробнее ➤

Удачи Вам.

Когда Вы получили судебный приказ?

Необходимо восстановить пропущенный процессуальный срок соответствующим ходатайством и написать возражение на судебный приказ.