Как получить копию свидетельства о рождении при утере оригинала?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно получить копию своего свидетельства о рождении. В заявлении на сайте Гос. услуг я должен, в числе прочего, указать: номер актовой записи, дату гос. регистрации, место гос. регистрации. При условии утери оригинала свидетельства-как я могу указать эти сведения в заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться лично в ЗАГС, если вам неизвестны реквизиты свидетельства.