Куда можно обратиться с жалобой... уже три месяца не можем дождаться денег погребальных военного пенсионера? Город Сальск.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Обратиться нужно в военную прокуратуру.

Вы можете обратиться с жалобами к военному прокурору Ростовского-на-Дону гарнизона, к военному комиссару Ростовской области, а также обратиться в суд с иском к военному комиссариату района.