Вопрос о задержании военнослужащего после срока заключения в гауптвахте.

• г. Нальчик

У меня такой вопрос, у меня был суд и он вынес мне постановление 7 суток гауптвахты, меня 3 раза возили и по причине болезни не брали туда, через 23 дня у меня дембель, такой вопрос меня задержат в части чтоб все равно отвезти или могут отпустить на дембель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно полностью отбыть наказание.