Может ли работодатель запретить, что во время перерыва нельзя выйти?

• г. Киров

Ответы на вопрос (5):

Если работодатель оформит это в качестве внутреннего распорядительного документа, в противном случаи, если рабочий день превышает более чем 4 часа, то перерыв обязателен и никто запретить на выход из помещения во время данного перерыва не может.