Как ознакомиться с судмедэкспертизой в другом городе до судебного процесса?

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь в другом городе, суд не представляет возможности ознакомиться с судмедэкспертизой по Эл. почте, говорят нужно приехать лично, какие у меня есть варианты с ознакомлением до судебного процесса.

Ответы на вопрос (1):

Спишитесь с местным адвокатом, который бы согласился ознакомиться и сфотографировать дело вместо Вас. Дешевле будет.