Скажите пожалуйста что мне делать сестра после смерти отца поделили дом а меня даже не предупредили узнала только

• г. Арамиль

Скажите пожалуйста что мне делать сестра после смерти отца поделили дом а меня даже не предупредили узнала только спустя год когда прошло после смерти.

Ответы на вопрос (2):

Нет нельзя, вам нужно признать такую сделку недействительной.

С Уважением,

Надежда, если вы не заявили о своем желании принять наследство в установленные сроки (6 месяцев после смерти отца), то остальные наследники, принявшие наследство, распорядились принадлежащим им имуществом на вполне законных основаниях.

Но если вы имеете право собственности на долю в доме, мне представляется невозможным совершение сделки без вашего участия.