Как правильно оформить платежное поручение в банке ООО Зенит - советы для тех, кто столкнулся с подобной ситуацией.

• г. Краснодар

Мы с мужем сейчас оказались примерно в такой же ситуации, в понедельник еду в банк ООО Зенит требовать платежное поручение, подскажите как правильно это сделать, чтоб его банк выдал.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в отделение банка.

Банк может вам ничего и не выдать. Нужно это понимать и быть к этому готовым. Здесь не может быть волшебного рецепта. Но это поручение может истребовать суд, но для этого у вас должен быть судебный процесс с кем либо по какому либо поводу. Вы же не просто так хотите получить это поручение, не так ли?

Нет сути в вопросе, вопрос не о чем, сформулируйте его более понятно платежное поручение по кредитному договору, что с ним не так?

То, что нужно обратится в отделение банка это понятно, непонятно, если в банке откажут выдать платежное поручение по кредитному договору, как действовать и что говорить - не понятно.

Обращайтесь за информацией в отделение банка.