Как правильно оформить платежное поручение в банке ООО Зенит - советы для тех, кто столкнулся с подобной ситуацией.

• г. Краснодар

Мы с мужем сейчас оказались примерно в такой же ситуации, в понедельник еду в банк ООО Зенит требовать платежное поручение, подскажите как правильно это сделать, чтоб его банк выдал.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в отделение банка.

Спросить
Пожаловаться

Банк может вам ничего и не выдать. Нужно это понимать и быть к этому готовым. Здесь не может быть волшебного рецепта. Но это поручение может истребовать суд, но для этого у вас должен быть судебный процесс с кем либо по какому либо поводу. Вы же не просто так хотите получить это поручение, не так ли?

Спросить
Пожаловаться

Нет сути в вопросе, вопрос не о чем, сформулируйте его более понятно платежное поручение по кредитному договору, что с ним не так?

Спросить
Пожаловаться

То, что нужно обратится в отделение банка это понятно, непонятно, если в банке откажут выдать платежное поручение по кредитному договору, как действовать и что говорить - не понятно.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь за информацией в отделение банка.

Спросить
Пожаловаться

В 2013 году муж ещё будучи в другом браке, брал кредит в приват банке потом банк развалился счёт куда платить ему не присылали, в 2017 году ему позвонили и сказали что нужно заплатить долг в районе 200000 рублей, и все после этого тишина, сейчас в 2021 году 25 сентября решили проверить его у приставов и там висит долг 200000 рублей, но пошло уже столько времени. О том что был суд его не информировали как быть в этой ситуации?

Вопрос относится к финансовым взаимоотношениям банка с клиентом. На днях моей девушке пришло письмо, от некоего Траст банка. Суть письма в том, что она должна баку 77000 рублей. По утверждениям моей девушки, она ничего не знает ни о каком долге. Говорит, что у нее раньше была карта этого банка, но ею она не пользовалась. Это было 6 лет назад. У девушки есть подозрения, что картой воспользовался её покойный муж. Мужа нет в живых уже пять лет. Но самое интересное то, что банк никак не давал о себе знать на протяжении шести лет. А сейчас им захотелось потребовать долг, о котором девушка и знать, ничего не знает. Еще банк ссылается на пункт 6 ст. 450.1 ГКРФ и на ст. 395, 811 ГКРФ. Так же банк намеревается подать в суд. Какие могут быть последствия, таких угроз банком и как нам можно себя защитить в этой ситуации? На чьей стороне будет закон и на что я могу сослаться, на какие статьи в нашу защиту? Имеет ли банк вообще право, после долгого молчания, что-то с нас требовать?

У меня идет 250 день просрочки в этом месяце я оплатил 50% суммы задолжности, коллекторы звонят и говорят что банк расторг договор и требует выплатить сумму в течении трех дней. Я смогу оплатить эту сумму через 8 дней и полность закрыть задолжность перед банком. Что мне делать?

Ситуация такая-вчера внесла плату по кредиту по графику через приложение Просто кредит, сотрудники банка утверждали, что деньги поступают мгновенно. На почту пришел ордер, что операция выполнена, а сегодня пришло сообщение, что у меня штраф за просрочку 900 р. Что мне делать? Почему я должна дарить деньги банку, когда внесла всё вовремя и так огромные проценты плачу по кредиту. Ехать в банк с жалобой? Есть ли возможность отменить штраф?

У меня такой вопрос я брала в западном банке кредит 7 лет назад банк распался, сейчас прислали письмо чтоб я вернула долг больше чем брала.

Какие виды мошенничества возможны?

Вот такую информацию запрашивают для трудоустройства

"Работаем с 5 счетами, резервируем их бесплатно, после открытия ип подтвердить счета в ближайших отделениях! Если будут звонить с банков отвечайте, что как откроете ип-подтвердите счета!

Расчетные счета: открытие райфайзен росбанк альфа банк промсвязь банк

Для счетов и обучения мне нужно: инн номер телефон эл.почта фио"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

яца (Договоры займа, трудовые и иные договоры и т.п.); - Разъяснения об экономическом смысле совершаемых операций по поступлению и расходованию денежных средств по счету физического лица в АО «Тинькофф Банк».

Денежные средства, которые мне приходили на счет, были отправлены иными лицами с описанием в смс "возврат долга", деньги которые переводил лично я были тоже переведены как возврат долга. Но не все люди, которые возвращали долг указывали в смс уведомлении что это возврат, а просто переводили деньги на мою карту. Так как это был возврат долга с обоих сторон, никаких документов предоставить в банк не могу. Как быть в такой ситуации и как можно обосновать поступление этих денежных средств. С банком созванивались, они сказали что от них требует налоговая служба и что без предоставления этих документов будет закрыт счет, банк просит прописать всё в письме. Просим помочь в данной ситуации. Как написать в банк письмо с пояснениями о переводах: как о возврате долга и о тех, что не были пояснены в смс при отправке денежных средств мне. Потому что у меня нет никаких документов подтверждающих что человек мне был должен и нет подтверждающих документов, что я был должен. Как им написать об этом, чтоб в дальнейшем у меня не было с ними проблем и чтоб банк отстал от меня.

Пожалуйста, скорректируйте письмо в банк, хотя бы в краткой форме, чтоб это было грамотно юридически. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение