Как вернуть машину с дефектами, если продавцы на связи не выходят - опыт покупателя

• г. Краснодар

Купила машину. Осмотрела заключили договор. Та сторона подписала. Но я не подписывали договор. Оплатила товар. Утром увидела дефекты машины очень серьёзные. Мне ничего о них не говорили. Кондиционер. Оказалось только кнопочка. Хотела сразу вернуть. Телефоны выключили. Как могу вернуть обратно владельцу. Прописка другая в договоре. Из доказательства только описание с автосайта. Помогите.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию по факту мошенничества. Установят личность продавца и сможете взыскать деньги.

Есть ли в договоре паспортные данные или иные реквизиты продавца вы его паспорт вообще видели? В договоре он указан?

Сначала в полицию. А также в суд о расторжении договора купли-продпжи по основаниям. И ходатайство об их розыске.

Мне сказали. Что раз я деньги отдала. Значит сделка совершена.

Можно расторгуть договор в судебном порядке.

Они были с женой. Но возможно подпись она поставила за мужа. Это будет считаться не действительно сделка?

Паспорт был. с паспорта заполнялось. Птс было на имя в паспорте.

А если человек был с чужим паспортом. (без хозяинс). это будет отмена сделки?