Вокруг моего кфх есть земля. Пришёл арендатор и очет её в пахать. Мне нужна эта земля для моего кф.

• г. Ростов-на-Дону

Вокруг моего кфх есть земля. Пришёл арендатор и очет её в пахать. Мне нужна эта земля для моего кф.

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос. Но в любом случае - собственник земли никак не обязан согласовывать ее использование с соседями (может сколько угодно сдавать в аренду, например), лишь бы не нарушались права этого соседа, например, на инсоляцию.