Отмена тура и задержка возврата денег - куда обратиться, если так произошло?

• г. Белгород

Я забронировала тур выходного дня. Оплатила на карту онлайн гиду. За день до поездки звонят и говорят, что поездка отменяется из за погодных условий. Будет через месяц. Я попросила вернуть деньги. Прошла неделя, денег нет. Кормят постоянными завтраками. Куда можно обратиться в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Письменно заявите претензию.

Нужно обратиться с письменной досудебной претензией. Можно параллельно в Роспотребнадзор.