Могу ли я забрать новый просроченный паспорт и оплатить штраф позже?

• г. Уфа

Мне исполнилось 21, паспорт просрочен на 7-8 м, могу ли я придти в отдел, забрать новый паспорт и квитанцию со штрафом (позже оплатить)? Или же мне его не дадут, пока ничего не оплачу?))

Ответы на вопрос (3):

Оплата штрафа - 60 дней после вступления в силу постановления...

Т.е по сути я могу его забрать, штраф оплатить в течении 60 дней?

Да, типа того... но штраф уже может выписан давно или как? если там не были ещё - то штраф после...