Как продлить временную регистрацию, пока ждете решения о РВП?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста. Я подал документы на РВП 20.09, мне сказали что ответ о его решение будет не раньше чем через 60 дней, то есть где то к 20.11. У меня временная регистрация заканчивается 08.11. Могу ли я продлить свою регистрацию до вынесения решения? И если да,

то за сколько дней до окончания регистрации мне нужно обратиться в миграционную службу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, можете продлить до получения РВП

Обращаться нужно до истечения текущего срока пребывания

Лучше, конечно-заблаговременно, учитывая количество желающих.