Можно ли аннулировать ИП и сделку с МФО на основании скрытого займа и плохой КИ?

• г. Челябинск

Можно ли на основании этих вещей (ниже), предоставив все доказательства, считать сделку недействительной с МФО тем самым аннулировать ИП?

- Если человек скрыл свой очередной (этот) займ от родных

- Если на момент его заема уже имел плохую КИ

- Если из-за таких бесчисленных долгов до этого заема лишил себя жилья

При этом справки о его недееспосбности нет, хотя есть все основании таковым его сделать по выше перечисленному.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, нет. Уйти от обязательства по выплате долга не получится.