Заплатила за внука (опекаемый) загод, за учебу. Учиться не хочет. Можно ли вернуть деньги?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (5):

Пишите претензию, расторгайте договор.

Да, можно вернуть деньги в полном объеме. Подавайте в образовательное учреждение заявление о расторжении договора и возврате денег.

Ирина, здравствуйте.

Конечно у Вас есть такое право.

Для этого нужно направить письменное требование на юридический адрес о расторжении договора и возврате средств.

С уважением

Благодарю за ответ! Сколько стоит консультация?

Стоимость консультации уточняйте у любого юриста в личных сообщениях.