Сотрудники ППС задержали меня и обвинили в нападении на них без видеодоказательств.

• г. Ростов-на-Дону

Меня заержали сотрудники ППС при задержании я якобы ударел сотрудника на меня возбуждено статья 318 часть 1 должен был быть видео регистратор у сотрудников.

Ответы на вопрос (4):

Андрей, Могу порекомендовать заключить соглашение с адвокатом, который будет принимать участие в Ваших допросах и иных проводимых с Вашим участием следственных действиях.

Нет, не должен быть.

Но Вы потребуйте все видео.

должен был быть видео регистратор у сотрудников

Вот что должно быть у Вас - так это свой адвокат, вот это точно!

А что уж должно быть у ППС - это как раз уже его забота.

Нанимайте адвоката и определяйте с ним тактику защиты. Вопросы в Интернете тут не помогут.