Можно ли сдать мазок на коронавирус бесплатно в Калужской области?

• г. Калуга

Можно ли сдать мазок на коронавирус бесплатно в Калужской области?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Светлана Сергеевна!

Да, можете сдать.

А где? К сожалению всё в клиниках на коммерческой основе платно. Анализ дорогой.

Только по назначению врача при наличии симптомов заболевания. В остальных случаях - платно.