Должностные обязанности заместителя директора по безопасности - что требуется от учителя физической культуры и ОБЖ?

• г. Челябинск

Работаю в школе учителем физической культуры и ОБЖ более 20 лет. И с этого года 0,25 ставки на должности зам. директора по безопасности. Имеют ли право требовать выполнение всех должностных обязанностей согласно инструкции или я имею право выполнять их только на четверть согласно оплате 0,25 ставки? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктор!

Надо смотреть Ваш трудовой договор и должностную инструкцию.

Вы должны выполнять абсолютно ВСЕ должностные инструкции в пределах вашего рабочего времени., т.е. ставки 0,25. У вас ставка сокращенная, а не должностные обязанности.