Елена подала заявление на пенсию и получила сообщение о доставке через кредитную организацию - когда ожидать выплату?

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Елена. Подала заявление о назначении пенсии 06.09.2021 г. 13.09.2021 г. пришло сообщение в личный кабинет: Доставка назначенной пенсии будет осуществляться в соответствии с Вашим заявлением... от 07.09.2021 через кредитную организацию. Вопрос: в каком месяце и какого числа будет перечислена пенсия?

Ответы на вопрос (2):

Конкретные даты выплаты пенсии нужно узнавать в отделении пфр по месту жительства. За сентябрь должны перечислить. Если не перечислили, то в октябре за два месяца.

Скорее всего вам назначили в сентябре. Точнее узнайте в пенсионном фонде.