Могу ли я отменить судебный приказ если на судебном заседании меня ввели в заблуждение?

• г. Красноярск

Могу ли я отменить судебный приказ если на судебном заседании меня ввели в заблуждение?

Ответы на вопрос (2):

Судебный приказ выносит судья без вызова сторон, при чем тут судебное заседание.

В отношении Вас суд вынес решение, а не судебный приказ, поскольку СП выносит судья без вызова сторон.

Обжалуйте решение установленным порядком.