Как оформить страховку для такси при покупке машины с лицензией?

• г. Санкт-Петербург

Я продаю машину на которую мной была получена лицензия такси, после оформления договора купли-продвжи, для постановки на учет, у нового владельца требуют сделать страховку для такси, т.к. на машину была получена лицензия, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо обратиться в тот орган, в котором вы получали лицензию на такси. Нужно предоставить следующие документы: 1)свидетельство ИП или ООО

2)ИНН и уведомление из налоговой службы

3)паспорт водителя

4)свидетельство о регистрации автомобиля, на которое выдана лицензия. В случае если вы уже продали ТС, может обратиться новый собственник и приложить к заявлению договор купли-продажи.