Как штраф за употребление пива на общественном месте может повлиять на получение гражданства РФ?

• г. Санкт-Петербург

Мне дали штраф за употребление пиво на общественном месте, в 500 руб, это может быть препятствием в получение гражданство РФ?могут отказать из-за этого штрафа?

Ответы на вопрос (2):

Если вы его погасите, то нет.

Здравствуйте. Административный штраф за данное правонарушение не является основанием для отклонения заявления о приеме в гражданство.